Usenet Explorer

5.9

С Usenet Explorer вы сможете подключиться к различным новостным серверам. Скачайте NewsPro и будьте в курсе всей интересующей вас информации

Реклама

Полный многосерверный новостной агрегатор

21 Март года 2024
6 / 10

Использование групп новостей сократилось из-за внедрения стандарта подписки через RSS-каналы. Но если вы все еще подписаны на активную группу новостей, Usenet Explorer - это приложение, которое вам пригодится.

Этот инструмент позволяет вам подключаться к нескольким серверам групп новостей, чтобы быть в курсе всего, позволяя отправлять и отвечать на любые полученные сообщения. Как и любая классическая технология, NewsPro способно управлять соединениями через модем, для соединения, скачивания последних сообщений и отключения, что-то, что когда-то ценилось.

Кроме того, он включает очень хорошую поисковую систему, чтобы найти любое сообщение, которое мы хотим прочитать.

Графический интерфейс очень четкий, с тремя большими областями с ясно определенными функциями. В левой верхней части появляется список серверов и групп, разделенных на вкладках, а рядом мы сможем открыть диалоговое окно, необходимое для выполнения любой задачи, например, ответить на сообщение и под ним, занимая всю ширину окна, мы найдем самого читателя.

Требования и дополнительная информация:

Требуется предварительная установка архиватора, совместимого с файлами ZIP.

Пробная версия имеет определенные ограничения.

Leticia Sorivella

Меня зовут Летисия. Мне очень нравятся кино, телевидение и музыка. Поэтому я изучала Аудиовизуальную Коммуникацию. Сначала я хотела работать в кино и оказалась на телевидении. Затем стоя за камерой, перешла на компьютер, и погрузилась в мир...

Мария Жушков

Мария Жушков

Характеристики